Введите ваш запрос для начала поиска.

Наши контакты

Адрес: 663330, Красноярский край, г. Норильск, р-н Талнах, ул. Пионерская, д. 6

Телефон/факс:
+7 (3919) 37-34-64

Язык обучения:

русский

Праздники России Портал государственных услуг Российской Федерации Новости бизнеса и карьеры: профориентация, обучение, карьера, бизнес, финансы Рейтинг образовательных организаций Берегите ребенка

Рекомендуем:

Полезные ссылки:

Главная » Наши группы

1 мл. гр. "А" - "Ладушки"

Лаптева Олеся Сергеевна- воспитатель

Искакова Ахлима Аскербиевна- воспитатель

Яковлева Лариса Владимировна- младший воспитатель



2 младшая группа "Б" - "Крепыши"

Винс Анастасия Геннадьевна - воспитатель

Мерзакишиева Улангерек Николаевна - воспитатель

Акулова Кира Владимировна - младший воспитатель



Старшая группа "А" - "Непоседы"

Гайворонская Евгения Павловна - воспитатель

Жданова Ламие Рамазановна -младший воспитатель



Подготовительная группа "Б" - "Лучики"

Хужина Вилена Юнусовна - воспитатель

Джаджиева Ирина Сережевна- воспитатель

Шеховцова Анна Николаевна- младший воспитатель



2 младшая группа"А" - "АБВГДЕйка"

Бакулина Людмила Николаевна - воспитатель

Ткачева Светлана Александровна - воспитатель

Кармушакова Светлана Геннадьевна - младший воспитатель



2 младшая группа "Б" - "Колокольчик"

Андреева Светлана Михайловна - воспитатель

Зайкан Елена Юрьевна- воспитатель

Николаева Ольга Александровна - младший воспитатель



Средняя "В" - "Любознатики"

Лаврентьева Елизавета Николаевна - воспитатель

Алхасова Екатерина Юрьевна - воспитатель

Плескань Лариса Владимировна - младший воспитатель



Средняя "Б" - "Росинка"

Колдасова Аминат Таймасхановна - восптитатель

Аманакаева Зарема Еналиевна - воспитатель

Булавина Елена Анатольевна - младший воспитатель



Средняя "А" - "Здоровейка"

Наурызбаева Жулдыз Нурлановна -воспитатель

Шувалиева Гуля Емагуевна- воспитатель

Беспалова Олеся Васильевна - младший воспитатель



Старшая группа"В" - "Солнышко"

Залевская Оксана Владимировна - воспитатель

Каневец Ирина Александровна - воспитатель

Шарыгина Светлана Валерьевна - младший воспитатель



Старшая группа "Б" - "Почемучки"

Батуева Раджана Дашинимаевна - воспитатель

Шабанова Елена Валерьевна - младший воспитатель



Подг. гр. "В" - "Речецветик"

Холявко Светлана Витальевна - воспитатель

Канайкина Валентина Павловна - воспитатель

Булавина Елена Анатольевна - младший воспитатель



Подготовительная группа "А" - "Сказка"

Евминова Ольга Николаевна - воспитатель

Волынская Екатерина Владимировна- воспитатель

Мищенко Юлия Сергеевна - младший воспитатель



Наши мероприятия за текущий учебный год:

Месяц Мероприятия
Апрель 2018

1.День здоровья «Мойдодыр» (2 младшие группы).

2.Физкультурное развлечение «Космическое путешествие по планетам» (все возрастные группы)

3.Спортивный праздник, посвящённый всемирному Дню Здоровья «В гостях у Карлсона!» (все возрастные группы)

4. Смотр-конкурс «Огород на окне».

5.Выпускные вечера «До свидания, детский сад!» (подготовительные к школе группы)

6.Развлечение «Петрушка в гостях у малышей» (1 младшая группа)

7.Развлечение «Прогулка в зоопарк» (2 младшие, средние группы)

8.Музыкально-спортивное развлечение «В гостях у Карлсона» (День здоровья) (группы старшего дошкольного возраста)

 

Март 2018

1.Спортивный праздник, посвященный 8 марта «А ну- ка, мамочки! А ну-ка, девочки!»

(старшие, подготовительные группы)

2.Спортивное развлечение «Молодцы-удальцы»

(вторые младшие, средние группы)

3.Тематическая неделя театрального творчества: «Зовет меня сцена» (в рамках городского фестиваля «Театральная весна») (разновозрастные группы)

4.Групповые праздники «Мы мам и бабушек сердечно поздравляем!»

*«Мамин день» (1 младшая группа)

*«Вместе с мамой поиграю» (2 младшие группы)

*«С мамой в стране чудес» (средние группы)

*«Главное слово» (группы старшего дошкольного возраста)

*«Любимые телепередачи» (подготовительные к школе группы)

 

Февраль 2018

1.Развлечение: «Кукла  Маша на прогулке» дети первых младших групп

2.Развлечение:  «Отважные солдаты» дети вторых младших групп

3.Развлечение:  «Мы – мужчины» дети средних групп

4.Игровое развлечение: «Хэйро» дети старшего дошкольного возраста

5.Музыкально-спортивное развлечение «Как баба Яга внука в армию провожала» (группы старшего дошкольного возраста)

6.Спортивное развлечение  «Водичка, умой мое личико» (дети вторых младших групп)

7.Спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества "Курс молодого бойца" (старшие, подготовительные группы)

8.Спортивные соревнования «Мы – семья! Мы – друзья! Мы едины!» (старшие, подготовительные группы)

9.Городской шашечный турнир среди воспитанников ДОУ г.Норильска, в р-не Талнах ( подготовительные группы).


Сведения об образовательной организации

Апрель 2018

1.День здоровья «Мойдодыр» (2 младшие группы).

2.Физкультурное развлечение «Космическое путешествие по планетам» (все возрастные группы)

3.Спортивный праздник, посвящённый всемирному Дню Здоровья «В гостях у Карлсона!» (все возрастные группы)

4. Смотр-конкурс «Огород на окне».

5.Выпускные вечера «До свидания, детский сад!» (подготовительные к школе группы)

6.Развлечение «Петрушка в гостях у малышей» (1 младшая группа)

7.Развлечение «Прогулка в зоопарк» (2 младшие, средние группы)

8.Музыкально-спортивное развлечение «В гостях у Карлсона» (День здоровья) (группы старшего дошкольного возраста)

 

Сайты МО г. Норильска

Ваша группа

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Норильский телефон экстренной психологической помощи всегда готов вас выслушать.Подробнее…